Анастасия Лень

Когда человек, приходя с работы, несет все плохое настроение и весь негатив в дом, как быть?

Абстрагироваться не получается, перенастроить человека-тоже)

Далер Джабаров

Выслушать, успокоить, подбодрить.

Татьяна Самошина

Может проще не пускать домой ? ))

Виктория Хомякова

Не обращать на это внимание, не все могут перестроиться сразу, говорят спорт и творчество хорошо отвлекает

Игорь Федосеев

Расслабляющую ванную, массаж, покормить после этого - уверена, рот не раскроется...

Вадим Лукьянов

Вкусно кормить!! ! И побыстрее. В идеале, раньше, чем рот раскроет.
Наестся - утухнет.

Виталий Пученков

У мужа такое бывает, сразу понимаю, я его не трогаю, в душ сходит, накормлю, оставлю одного в комнате один на один с компом. Через час где это проходит.

Светлана Городничева

Душевно поцеловать! И заняться любовью!

Nur Smanaliev

Поставить на место. Нечего нюни распускать и убивать всех своим настроением!

Виктор Латанов

Его уже не перевоспитать. Тут три варианта - либо идти к семейному психологу, чтобы тот объяснил как эмоции нужно выражать. Либо вам придётся терпеть, либо разъезжаться.