Azamat Mamedov

невыносимая усталость и плохое настроение

Я могу расплакатся на работе от общения с каллегами. Я не хочу слышать, вникать в рабочие вопросы. Я ненавижу клиентов. Мне невероятно тяжело что либо обьяснять и я ели сдерживую ярость когда сразу не удаётся донести мысль, меня трясет и начинает дергатся голова, но я улыбаюсь ибо так надо. Я ненавижу место где работаю. яркий электрический свет 12 часов подряд сводит с ума. Толкучка общественного транспорта, безконечные пробки, я даже поймала паническую атаку выбежав из автобуса. Мне кажется что у меня нет сил не на что, я живу на одном кофе. А дома ребёнок которого Нада растить, вот сейчас мне вести её на танцы а меня трясет, я не хочу общаться с мамашками в раздевалке пока идут занятия, улыбается, делится впечатлениями. Я хочу лежать на диване и слушать музыку, и чтоб никто не дергал и нечего не просил... Я не могу видеть это серое небо, машины, тошно от всего. И взять себя в руки не могу, я итак тяну из себя жилы и шевелюсь.. дайте мне совет, чисто по человечиски, может у кого было такое..

Александр Гордеев

Сходите к эндокринологу, сдайте анализы и проверьте щитовидку.

Виктор Ильин

Обратитесь к психиатру, к хорошему. Чем дольше вы тянете, тем сложнее будет вылезать из такого состояния. Так относиться к себе - преступление. О ребенке хотя бы подумайте.

Анатолий Алексеев

Обычная депрессия. нужен отпуск. Укатите, отдохните

Мария

Вам необходимо срочно взять отпуск или больничный у невропатолога. И неплохо бы за это время не только подлечиться, но и поискать другую работу.

Владимир Баландин

так неграмотно пишите. Жизнь это всего лишь ряд возможностей выжить

Виталий Ламинский

щас такое.. все достали.. и выпить нет возможности.. но выпивка спасет только на один вечвер .а потом будет еще хуже

Екатерина Евгеньевна

и сколько же у тебя секса не было?

Анна Рагулина

Вам реально нужен отпуск и по возможности без ребенка. Ваше состояние очень опасное, если нет денег на отпуск, то посетите психолога. В такой состоянии люди могут совершать просто не адекватные поступки.

Мария Чиркова

отдых, смена работы, попросить кого-то помочь с ребенком, влюбится, найти мужчину, судя по всему с личной жизнью у вас не сложилось. только ребенок не при чем, ему каково видеть кислую мамину мину ежедневно?

Калян Пятьдесятвторой

Очень похоже на депрессию, смена работы и отдых вас не спасут попробуйте Глицин для начала, конечно желательна консультация у психиатра, чем дольше вы ничего не делаете тем глубже загоняете проблему внутрь.