Ла
Лариса

у вас часто бывает плохое настроение? как спасаетесь?

Аннет Максимова

убиваю людей

Алексей Левин

очень редко, и плохого настроения у меня не бывает, мне бывает очень паршиво на душе, такое идиотское состояние, я даже не знаю как объяснить, я стараюсь уснуть в такие моменты....

Капитолина Шакирова

если бывает, то спасает спорт

Ксения Лукьянова

выхожу на улицу-дышу свежим воздухом, либо звоню подруге или другу-они поднимают-вообщем общение отвлекает.. если не с кем-играю в приложения в контакте-отвлекат

Андрей Савин

не так часто. просто знаю, что невозможно быть в хорошем настроении всегда. Поэтому когда у меня плохое настроение, я принимаю тот факт, и позволю себе делать, что хочется делать в данный момент. час или два часа, все уже прошло

Марина

Не слишком часто оно бывает. Слушаю музыку. Лучшее спасение от всех бед

Вера Малышева

Если плохое настроение, стараюсь найти в инете смешные фото с животными или приколы, или почитать смешные истории или анекдоты ( только не матерные) , или, если позволяет время, почитать Зощенко. Мне помогает. Удачи.

Елена Моисеева

Очень часто бывает, я тогда ухожу из дома и гуляю одна по улицам, ни телефон ни беру ни плейер ничего, просто тупо иди по улице

Наталья Лебедева

да вот второй день.... особо ничего не делаю - пройдёт!))

На
Наталья

Да, у меня часто бывает. Я спасаюсь чтением книг или думаю о чем нибудь хорошем.

Буфет

выговариваюсь другану, и всё проходит.