Галчёнок Лисина

А вы бываете редкостным гадом когда плохое настроение?

Я вот бываю редкостным сволочем когда плохое настроение. Вот как сейчас прям: D

Денис Калистратов

Я стараюсь свой плохое настроение засунуть куда подальше. Люди не виноваты, что у меня оно испорченное, чтоб на них его сливать.

Ленка

А я всё время редкостный гад.. . даже в хорошем настроении

Инна Квин

А я всегда оху... нен!)))

Наиль Каюмов

стараюсь контролировать себя. другие люди не виноваты в моем плохом настроении

Татьяна Вертякова

Плохое настроение.... ...испорчу всем!!!

Сергей Травин

Я и при хорошем настроении треснуть могу так, что мало не покажется. ) Конечно все от большой и чистой любви.))