Андрей Сухачев

А у вас бывает настроение плохое, ну просто так? Хочется просто погрустить (подепрессировать немного)

Илья

Конечно такое бывает иногда по утрам, или не с той ноги встаю или не выспался как следует.

Ольга Манахова

Конечно бывает, набираю сладостей, завариваю чай, выключаю телефон, включаю грустную музыку и наслаждаюсь)) ) На следующий день как рукой снимает.

Ангелина Садова

Постоянно радоваться не возможно. Конечно порой накатывает волна лёгкой депрессии, но всегда помогает чашечка кофе и любимая музыка)