Лысый Дядька

Мужики, у вас вообще бывает плохое настроение?

Я 7 лет уже замужем, ни разу мужа не видела сильно грустным или очень взволнованным. Настроение варьируется от "чот скучно, давай потрахаемся" до "ура, деньги есть, поехали кутить".
Я сама очень эмоциональная, у меня настроения три бывают:
- я счастлива
- жизнь говно
- жизнь говно и я вас всех убью

И вот никак не пойму как можно за 7 лет ни разу не расстроиться сильно) .
Как вы это так делаете? Я тоже хочу.

Юрий Поддубный

всю жизнь.. потому что одинок

Ирина Лазарева

С бодунища: -)

Ма
Максим

Хочешь увидеть мужа растроенным? На обе его крайности ответь НЕТ!! ! И посмотри реакцию. Если хочешь никогда не расстраиваться, то нужно никогда и не радоваться! Ведь нет счастья без горя, жизни без смерти, встреч без расставаний и т. д.

Светлана Демина

я такой же. Врагу не сдается наш гордый Варяг

Сергей Качалов

Молодец мужик респект и уважуха от меня