Юлия Колесникова

А у Вас бывает ДОЖДЛИВОЕ настроение?)

Александра Глухова

бывает но быстро проходит....

Гена Пролит

бывает, часто

Сергей Будкин

Бывает, а что?

Ксения Зурина

Частенько, в последнее время.

Та
Татьяна

Просто пасмурное.

Алишер Назаров

конечно.. ((Бывают дни такие, когда глаза сухие, а сердце полно слёз (((

Айжан Титова

Нет, мое настроение просто совпадает с дождливой погодой (или солнечной))))

Оксана

"Эти дни" в основном женская черта))) ) Хотя у мужчин "дождливое" настроение тоже бывает))))))

Вячеслав Квасов

В последнее время очень не устойчивая погода грозы, с порывистым ветром. )))) Любимая погода как. всегда. ))))))))

Mihal

Конечно бывает, так иной раз "разойдусь" вся квартира в лужах. Муж очень переживает в такие минуты.

Вячеслав Потапов

ага, сегодня с утра всё пью и писаю, пью и писаю ...)