ОК
Оксана Куницына

А у вас как обычно бывает ...настроение под музыку или музыка под настроение..?)

Светлана Долгова

Музыка вся подобрана таким образом...чтобы повышать настроение....Поэтому такую музыку слушаю только тогда...когда нужен разгон для чего то...для активности своей...или когда плохое настроение....

А когда просто так слушаю...например в авто....я даже и не обращаю на неё внимания...что там играет....

Дмитрий Клюшников

Скорее музыка под настроение ...

Толян

Ну ты и кокетка конечно, -как я тебе скажу!

Александр Канин

Музыка под настроение

Петр Колесов

музыка.... у меня всегда и везде.. ДЛЯ настроения!)

Лилия Крестьянинова

и музыка под настроение бывает.. .
и настроение под музыку

Лев Слонимский

Я всегда слушаю одно и то же. Это не значит же, что у меня всегда одинаковое настроение. Так что музыка для меня не показатель настроения.

Салават Хероев

музыкой поднимаю настроение))

Сергей Артюшенко

скорее настроение под музыку, хотя бывает и музыка под настроение

Владимир Столяров

В зависимости от настроения подбирается музыка.

Денис Шапошников

У меня универсальная музыка)

Евгений Бехтерев

Меня расстраивает только Похоронный марш ..

Selvins Bite

Музыка под настроение.

Андрей Манько

сначала была музыка

Ivan Levashov

Музыка под настроение конечно же..