Лена

Опишите, ваше настроение в музыке?

Денис Евд

* настроение отличное .. а послушав скрипки еще неугомонным стало. . Благодарю!! ! *

Клара Мамашева

Все просто: " Амира " песня " не та "..))))))
не знаю, почему то это в голову пришло!

Максим Жупиков

Они блин все в черном. От этого как-то настроение не очень если честно. Девушки играют с большим напрягом, смотрят друг на друга и в ноты как будто видят их первый раз.

Ле
Лена

Тут солистка справа фальшивила несколько раз и все настроение испортила (((
А настроение в музыке самой.. . Такое ощущение, что это про войну. Сначала все оптимистично и патриотично.. . А потом как и положено на войне и после нее...