Михаил Важдалов

Почему у меня не бывает плохого настроения? Может я болен?

Инга Кумар

нет.. если это и болезнь то этого вируса в мире ооччеенньь мало

А(
Александр (())

возможно, ты просто дурак

Екатерина Кирьянова

Нет просто ты оптимист.

Елена Агеева

Есть и дауны которые постоянно улыбаются.

Ек
Екатерина

всё может быть

Mint Wind

ЗДОРОВЬЕ ПОЗВОЛЯЕТ !!

Дамира

ты просто одинок настолько, что даже нет человека, который бы испортил твоё настроение ...)

Виктор Нащинский

Потому что ты молодец. )

Денис Шкватов

ты умнее всех нас, радуешься жизни и это прекрасно, все так мелко и ненужно, зачем загружаться и огорчаться ...у тебя правильная позиция, молодец)))

Серёга Новиков

Это когда человек или слишком наивен или когда навидался такого, что рад, что хоть сам жив))

Irina Klimokhina

щас испортим

Эдвард Гладкий

обратитесь к терапевту он выявит причину

Алексей Мольков

нет, ты эпикуриец

Annet

Больны те, кто пытается тебе настроение испортить, браток!! !

Радуйся ибо Сатана боле нет, но клоуны.... в них остатки зла+

Руслан Исаев

Вы, наверное, еще очень молоды, не самостоятельны (живете с мамой и папой) , не обременены заботами, ну, и по складу характера оптимистичны)

Мария Ермилова

Ваши розовые очки отличного качества.