Дмитрий Янушевский

По знакомству, но плохо, почему так бывает?

Колян

Все упирается в ответственность. Когда по -знакомству - ответственность слабеет - человек уверен уже в успехе, т. к надеется на Вашу к нему снисходительность.

Ирина Степанова

от точно, пошел я как то делать коронки на зубы к врачу "по знакомству", сделали дешево, но потом пришлось переделывать. А пришел в платную клинику, так там обождрали как липку, но сделали правда по высшему разряду. Парадокс ))))

Ярослав Данилюк

не люблю по знакомству, тк всегда сравнивают с тем кто предложил кандидатуру

Юлия Симбиркина

Расчет .. не верный.