Ксения

Когда настроение бывает переменчивым?

Ad
Adenios

Всегда у меня.

Дарья Пашнина

когда мир этот гавно и ты неудачник

Ольга Свибович

МЫ то от куда знаем когда у ТЕБЯ настроение бывает переменчивым

Дмитрий Орлов

это бывает толька у подросткав маего возраста 11- 14 лет ( изучали на общество знание)

Константин Юрин

Настроение переменчивое, когда вы не можете его контролировать. Первым шагом попробуйте осознать свое настроение здесь и сейчас - какое оно, почему оно такое и можете ли вы силой воли наедине с самим собой его изменить. Вторым этапом будет - умудряться менять его в лучшую сторону в "компании" других людей 🙂 Удачи и будьте в хорошем настроении!