Ксюша Сабор

переменчивое настроение

у меня очень часто меняется настроение, чаще всего меня все бесят, у меня стали потеть ладони, я почитала это из-за стреса, короче я прихожу домой с отличным настроением и тут как тут, я бешусь..

### Юрий ### .

переходный возраст
недовольство своей жизнью в глубине души-а родители это все время обнажают (спускают с небес, возможно и правильно делают)

Роман Пчелкин

переходный возраст

Дмитрий Гужва

ПЕЙ живую воду 1,5 литра в день через 90 дней увидишь результат.