Татьяна Морозова

С чем связано его переменчивое отношение?

Антон Суворов

Чтобы менять свои отношения с кем-то ..или к кому-то..!? Их нужно иметь для начала! Чего.. у него не наблюдается! А так- игра и не более! Ну типа - песочницы..) ! Ничего личного! Это прогноз! Удачи Вам!

Артем

Неустойчивая психика человека.

Ольга Бравикова

наверное, поведение у него переменчивое, а не отношение?
комплексы

Ольга Веткина

ни с кем он сам себе на уме

Витаминка

Не позавтракал с утра)

Яна Колесова

С тем, что он не решил для себя что ему в жизни нужно. После того как его жизнь развалилась, он не может себя найти и боится делать выводы.