Рамиль

Наболевшее. (Связано с отношениями)

Дело сложно, значит: Встречаемся с девушкой уже 7 месяцев. Если честно, не знаю, как мы протянули столько.. . Дело в том, что с ней постоянные ссоры, скандалы, недопонимания и прочее. . Когда у нас все хорошо (нет ссор, но это редкость) , мы как обычная среднестатистическая пара (полное взаимопонимание, нежность, ласки и прочее такое) , но когда ссора, то мы как будто чужие с ней люди и она забывается, видимо, разговаривает со мной, как с другом.. . Много раз с ней уже расходились и сходились (по её и моей инициативе) . Когда расстанемся, то один из нас дает волю чувствам и понимает, что сделал глупость и снова миримся, делая первый шаг.. . Уйти навсегда я не могу, полюбил её очень, чувствую, что мне её не хватает, когда поссоримся. Постоянно с ней идем на компромиссы в спорах, но это все равно не помогает. Характеры у нас очень сложные.. . Не знаю, что делать.. . Подскажите варианты свои, как прекратить (или снизить кол-во ссор) . Я просто чувствую уже, что подхожу к той стадии, что готов плюнуть на такие отношения и тупо уйти. Я однолюб, было всего 2 девушки (эта вторая) , я за долгие отношения, но после них, я очень-очень долго отхожу, после первых отходил 2 года (2 года не хотел отношений).. .

Рустам Парпибаев

выгони её нах и не иппи сам себе себе мозги.

Е*
Евгений ****

ну и молодец

Ed

Вариант вижу один - расходится и искать ту, которая тебе ближе.
С этой точно нормальных отношений не будет - Вы разные, это ничем не исправить.

Гайшута Сабитова

Что за садомазо?! ! Срочно, нет, СРОЧНО её в сад и тотальный игнор

Мелисбек Кубатов

любящий человек - НИКОГДА не позволит обидеть любимого
БРОСАЙТЕ на ФИГ такие отношения!

Наталья Булгакова

сложная ситуация. дело в том что никто из вас не хочет наступить на свою гордость, отсюда и ссоры. каждый хочет доказать свою точку зрения, правоту, высказать мнение и что бы его или её услышали. но у вас нет той духовной связи с девушкой. у вас просто страх перед расставанием. вы ранимый человек (про девушку ничего сказать не могу) .
могу подсказать только одно, вам вместе сесть и СПОКОЙНО поговорить. Без скандалов, криков, мата. Поговорить и поставить вопрос ребром, что если вы не можете найти общего языка и если так будет продолжаться дальше, то действительно лучше расстаться, либо, стать секс-друзьями. (Если конечно девушку или вас это устроит)

Но по любому, выхода другого нет. Вы и сами это понимаете. Возможно у вас не отношения, а просто привычка. Нет уже того огонька, который возник в первые дни отношений. Решайтесь. Вы не равные партнеры. А только секс партнеры. Очень печально. Но нужно взять себя в руки и решить, что для вам нужно от этих отношений.

Марина Стененкова

Эта ситуация для работы над собой для обоих, так что работай.