Лиана Чемовская

В нашей семье появился дядька. -> (о наболевшем)...

ЗЛОшники.. прошу совета... Родоки у меня развелись. И в принципе все было как обычно,
но вот, мама привела в дом дядю…

Сразу скажу, что истерить (ставить маме ультиматумы –я или
он) , убегать из дома, разбивать посуду о его голову я не собираюсь. Вопрос
заключается в следующем – как побороть к нему отвращение? Да, я понимаю, он не
обязан мне нравиться, но меня до трясучки раздражает, что левый дядя ходит по
дому (я не могу сделать много привычных дел) и притрагивается к маме (да, думаю это ревность, но есть и еще кое-что,
после чего, я не могу переварить его прикосновения к маме) … где-то с полгода
назад он был нашим соседом (не местный, здесь он на время по работе) и несколько
ночей подряд я даже через наушники слышала вопли чайки под нимО_о... да, я знаю, что он взрослый человек, но мне не приятно, что теперь он с мамой.. . к тому же на тот момент они вроде как встречались!

В общем, надеюсь вы меня поняли правильно. Я просто хочу,
как-то в голове заблокировать неприязнь к нему, дабы не уничтожать свои нервы.

И его непонятные шуточки,... и за столом сидели, он все предлагал
мне вино выпить, мол… 17 лет, че как маленькая… ох как бесит дядька этот.

Помогите советом, если знаете, как помочь.

Володя Андрианов

1)вино или другое спиртное однозначно не пей, скажи что ведешь здоровый образ жизни и занимаешься спортом, ходишь в секцию КАРАТЕ
2)занимайся больше своими делами и собой, пореже на него обращай внимание... пусть он с маманькой там общается, а у тя своя жизнь, время покажет кто он и чем "дышит"..

Елесей Довыдофф

Елки да он маньяк. . Спаить тебя хотел. . Бру. . тал. . Ну че терпи как необходимое зло ради мамы. ) Только осторожнее с ним. . А ты умничка.. ) Да и еще ..не спеши из дома бежать абы к кому.. Но если обнаглеет то маме ультиматум.. А че делать.. Все же защищать себя нужно..

Виктория Князева

либо терпи
либо высказывай ей все его косяки, которые мешают тебе жить, может даже давить на то, что чужой человек тут разгуливает, а ты допустим с душа и тд
не то сказал, не так шагнул и все в таком духе

Регион

у меня тоже было нечто подобное.... мой папа умер, когда мне было 11 лет.... потом, спустя годы, мама хотела обрести вновь свое женское счастье, а я, будучи глупой и эгоистичной, очень ей в этом мешала.... И в конце концов так и не дала создать хоть какие-то отношения с мужчиной. Хотя она была еще довольно молодой тогда. Понимаю тебя прям кожей! Но прошу, не лезь в чужие отношения.. . Она тебе всего лишь мама. Любая женщина хочет быть не только мамой, но и женщиной. А женщиной она может быть только с мужчиной. Не ломай ей счастье, пусть даже тебе кажется, что это ненадолго. Ведь и она не вечно будет молодой. Ты сама скоро станешь взрослой и у тебя будет своя жизнь. СВОЯ СОБСТВЕННАЯ и свой мужчина. Будь великодушной к своей маме. И не думай про этого мужика. Это просто детская ревность. Немного зависть, чисто женская. Но ведь ты ее родная дочь! Постарайся смягчить свою ненависть к нему и к этой ситуации. Еще пара лет и тебя будут занимать свои собственные отношения

Ольга Голицына

не будь эгоисткой.. . думай не только о себе)) )
ведь это мама родная твоя...

Марина Цыганкова

у мамы своя жизнь, у вас своя - скоро будет,
спокойно относитесь

Gala Voronsova

Приведи в дом "своего потенциального мужа", познакомь с мамой, оставь на ночь.... А там.... видно будет!!!!

Кирилл Аксенов

Поведение его наводит на мысли, что он преследует свою какую-то цель. Пусть ваша мама его не прописывает в квартире. Для прописки потребуется ваше согласие, не давайте. И ни в коем случае не оставайтесь с ним наедине, может вас совратить. Если есть возможность, живите у других родственников или найдите учёбу, или работу с предоставлением общежития.

Алёша Мальчик

вот, он тебе чужой. . а представляешь каково тем, кто постоянно с чужими в одном помещении- в общагах живут? постоянная ругань.... радоваться надо что с родными живете. . и попроще быть. .
И кстати, это важно, - если женщина чью-то пару разлучает, то потом может и не выйти замуж (закон бумеранга) .
Если за безопасность волнуешься- Мама твоя должна постоянно присутствовать когда он у вас дома, скажи это маме.

Татьяна Пивоварова

С мамой поговори об этом, она ж тебя должна понять! ну если не поймет, езжай к папе жить !

С.
Сергей ....

Надо думать о своей жизни, и желательно сомостоятельной.

Владимир Панков

попробуй увидеть в нем хорошее. приветлив с тобой, ласков с мамой, не неряха, не болтун, не сквернослов.. . в жизни будут встречаться не только симпатичные люди, с некоторыми придется тесно сотрудничать на работе, по соседству. . принимай это как временные трудности. в конце-концов ты на пороге совершеннолетия и можешь начать жить самостоятельно . и радуйся за маму. когда станешь женщиной поймешь, что все стремятся к любви...

OK
Olga K

а че не скажешь ему о том что не желаешь никакого общения с ним?

Алексей Куликов

Поскорее стать самостоятельной и уйти жить отдельно в общагу!

Азиза Бахронова

посмотри фильм-русская лолита

Вусал С

перережь ему ночью горло и изнасилуй