Равшан Азимов

Количество отношений-связанно с ощущением насыщенности жизни?

Говорят,что пока молодой-нужно перепробовать кучу рабочих мест-чтобы найти свое призвание.

С отношениями тоже самое ? Если у человека было много отношений,значит ему потом будет что вспомнить? и наоборот
если не было кучи отношений-жизнь будет казаться не такой насыщенной?

Аслан Абаев

когда у вас много отношений вы можете мысленно уже представить себе идеального партнера

Тимур Галиев

Важно не количество,а качество...чтобы было что вспомнить.

Ирина Аралова

Работе это одно, любовь это другое. не надо путать эти два понятия! Найти работу проще, чем любовь. У каждого свой путь. Если для того что бы это понять, нужно перетрахать пол города, то это не выход! Лучше раз влюбится и навсегда, чем все жизнь искать не понятно что! С работой проще. Работе есть, и ее можно найти это не так уж трудно, тем более ты сам уже знаешь что те нра делать а что не нра!

Танечка Макушина

не совсем так, смотри

для того чтобы построить хорошие отношения, нужен опыт
- надо выбрать себе подходящего партнера. Для этого надо хотябы повыбирать из 10 или более, чтобы понимать кто именно тебе нравится.
- надо учиться отношениям. Это большая реально работа. Уметь отстаивать свои интересы и в тоже время не забывать о ее.
- должна быть любовь.

собственно период с 18 до 25 или 30 я и воспринимал бы сейчас как получение такого опыта. Без него нормальные отношения построить наверное можно.. . но вероятность намного ниже.

Nyuta Severinova

Одни насыщают жизнь количеством отношений, другие их качеством.