Алексей Баканов

Количество секса в одиночном плавании и в семейной жизни....

когда его больше всего?
мой вариант:
- на стадии начала отношений или на стадии разрыва... .
в одиночном пребывании стабильно его больше нет чем есть, в семье тоже самое.

Елена Орлова

за полтора года отношений секса стало только больше, мы не живем вместе, у нас свидания и это клево

Александр П.

Если станешь медленной херубежишь, секса станет намного больше!!!)))

Валера Коробов

Обычно так и есть, но можно не допускать привычки и привыкания друг другу. Есть еще дао любви!