Анна Андрейчева

Нужен ли онанизм в семейной жизни?

Если секс с женой часто, но вот к примеру у нее пришли эти дни, а это 5 дней без секса. Можно ли вообще заниматься онанизмом когда женат? Или это унижение по отношению к жене? Спрашивал раз у жены, она не разрешила заниматься онанизмом.

Анна Ромашова

ну, бред, если хчоется, то почему нет-то? лучше что, с любовницей?

Ксения Косьяненко

мужик это бред я передергиваю когда у нее эти дни в идеале если она подрочит или сделает миньет

Галина Ганьшина

А зачем спрашивать её об этом? ) Пока не видит вперёд!

Онанизмом нельзя увлекаться, но иногда, для разрядки, можно, когда и так есть нормальные отношения.

Анна Карбовская

Особенно мозговой...

Ин
Инкогнито

5 дней без секса во время месячных жены-это что большой ущерб для здоровья? Ну если совсем невтерпежку, то "бери в руки брата и веди разговор",но мне кажется и воздержаться от этого можно, а то нечестно получается, жена то ничего предпринять в этом плане не может для себя..

Кабанов Сергей

Иногда онанизм это лучший вариант. Например в долгой командировке лучше довести себя до разрядки рукой, чем засматриваться на проституток. А во время месячных можно без дрочки обойтись. Я в такие дни довожу жену до оргазма рукой. А она разрешает мне потереться членом между титями.