Св
Свет

Я выпиваю, из-за проблем в семейной жизни

из-за мужа, который плюет на меня, я пью в отместку ему. Он не пришел вечером он не пришел вечером после работы, я потом сделала тоже самое. Боюсь спиться, кто-нибудь делал что-то на зло мужу?

Спасибо! Некоторым, за поддержку, и за понимание

Maria Maria

Как Мария тебя муж будет любить, если ты сама себя не любишь!!!! Полюби себя, такой какая ты есть и все влюбятся!!! !
Маша, Мария, Дева Мария - КАКОЕ ПРЕКРАСНОЕ ИМЯ!!!! Обратись к Матушке, Она твой АНГЕЛ- ХРАНИТЕЛЬ!! ! Она подскажет!!! !
Удачи, СОЛНЫШКО, пусть тебе фортуна улыбается, а не бьёт колесом по голове!!!

Ал
Александра

Делая кому-то на зло вы делаете хуже только себе. Вместо того, чтобы решить проблемму Вы ее усугубляете. Лучше попробуйте стать лучше, внешне и духовно, ведь понятное дело что мужчины будут только плевать на пьющих девушек, а не относиться с должным уважением.

Нахблянту Сукиблин

Правильно делаешь, бухай! А лучше сразу в тазик головой. Я еще до маразма не дожила, что бы страдать. Если что то не устраивает посылаю ко всем чертям, а уж одна никогда не останусь.

Яна Иванова

А может лучше уйти от такого мужа.

Лилия

начни курить и ебацца

Алексей Паникаров

Человек существо в которое во всем ищет выгоду. Когда ты сопьешься ты потеряешь свое здоровье 🙂 и будешь стоить еще меньше чем сейчас

Лёха Гучев

Он плюёт, она - пьёт. . *рука лицо* чё делаеццо то..

Евгений Горячев

стань счастливой без него ему на зло) расцвети, будь радостной и лучись от счастья - ему полный абзац наступит!