Ро
Роза

А почему одни мечтают о семейной жизни а семейные утверждают что лучше ее не иметь?

Скажите почему когда нет личного фронта, мечтаешь о семейной жизни и соответственно начинаешь в своем мире представлять ее такую какую хочешь, разумеется осознавая что есть своя ответственность и семейная жизнь не такая гладкая. .
Но когда встречаешь друзей, знакомых и спрашиваешь вопрос "Есть ли отличия когда был холостым и отличие когда стал семейный, родителем? ",многие отвечают по разному, но все же говорят - одни утверждают что жену лучше не иметь и жить одному, другие говорят что изменения не в лучшую сторону. Почему так в жизни устроенно, и холостым быть плохо и получается семейным человеком тоже.

Тогда к чему стремиться, чего ждать от жизни, ради чего жить?

Светочка Лебедева

Есть такое понятие - золотая середина. Многие её в упор просто не видят. Конечно, если у вас не семья олигарха, быт сожрёт ваши отношения в браке (совместном проживании) . Разумеется, обходиться совсем без секса или по праздникам тоже не вариант. Так можно ж просто встречаться! Встречаться с одним человеком, чтобы хорошо провести время, это и есть отношения, но только не жить вместе.

Ал
Александра

хорошо там где нас нет

Ольга Фёдорова

Ага, когда о тсемейнова бабёнка решит смыться с дитём, увидите как он запоёт)

Лариса Рябичева

Нормально и там и там! просто не нужно делать 2 вещи:
1. выдумывать проблемы, когда их нет, а потом героически с ними бороться.
2. пытаться вернуть, удержать, итд то, чего уже нет. Не сложилось = развод!

Олег Петрухин

Почему небо синее?