Александр Федосов

Что Вас привлекает в семейной жизни? А что пугает?

Владимир Бобков

пугает: )

радует:)

Полина

меня ничего не пугает. 3 года в браке и все зашибись, весело, уютно, здорово))

Кристина

постоянный партнер в сексе, пугают волосы в умывальнике))))))))))))))

Павел ____________

Ничего не привлекает. Придётся всем делиться, тратить время на половинку.. . Никакой свободы.

Леночка Великанова

любовь привлекает а жесть пугает. не надо бояться!!!!

ОК
Олеся Куликова

Привлекает жизнь с человеком любимым душа в душу. Ничего не пугает но есть вещи, которые не нравятся - отношения такие могут превратиться в простые нудные будни, что-то типа "как у всех"

Светлана Яковлева

пугает то что будут дети их же надо воспитать (но надеюсь когда создам семью меня это уже не будет пугать)
все остальное вполне устраивает
Я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины - моя историческая обязанность, и я вижу в этом истинное женское счастье - заботиться о своем мужчине.

Камо Мовсисян

не привлекает и не пугает
гавно это всё

Анастасия Головина

А что это? ))

оу.... гАвно? о0...))