Александр Александров

Ситуация: меня пугает слишком семейность моего молодого человека, что делать?

Мне 23,ему 27. Он замечательный, холит и лелеет меня прям просто солнышко в окне так как мне довольно долго в отношениях не везло, но есть одно на мой взгляд не маленькое НО. Он постоянно трындит о детях, семье, говорит что созрел что хочет. Мне пока этого не то что не хочется, но и разговаривать как то не очень интересно на эту тему. Объясню почему, я человек амбициозный, вот только в прошлом году закончила универ, нашла работу по душе и тут появляется некто, пускай даже такой замечательный, кто хочет мои планы разрушить. Не знаю что и делать

Артур Давлетшин

Если любит-подождет с деторождением.
Поморочьте ему моск, подыграйте: да, да, но пока нету.
А там хорошо на него посмотрите.
как он в быту? можно ли с ним в разведку?
чтобы потом одной не остаться с лялькой.

Na
Natali

Просто жить, да жить - жить бы не тужить
Да детей растить им тепло дарить.
И супруга ждать, жарко целовать
Всю любовь свою лишь ему отдать.
Просто жить да жить, счастьем дорожить
И любимой быть да семью хранить.
Только как найти, счастье отыскать
Где оно живёт, как его позвать?!

Насти Никулина

я бы на вашем месте радовалась такому мужчине как он!!! в большинсве своем они свободу терять не хотят) цените и уважайте!

Alexandr Yakovlev

Рассказать про свои планы, и поставить в известность что иначе никак.
Надеюсь, до 30 одного родите?