Владимир Казаков

Как такой снимок делается в океане, в одиночном плавании?

Ф. Конюхов.

http://www.konyukhov.ru/pressc/news/document43933.shtml.

Приспособа какя-то видимо плавающая.

Алексей Демин

С другого судна был сделан снимок, может журналистами, иногда к одиноким яхтсменам подплывают военные суда чтобы спросить всё ли у них нормально, может снимок был сделан с такого корабля. Конюхов то точно сейчас плывет из Чили в Австралию не сомневайтесь. Он не такой как все, для него путешествия смысл жизни.

Евгения Асеева

Кидаем бакен, "макака" держит фотик, а спуск радио, кнопка метров на 20 самая простенькая. Ну я бы так делал.

Лона

значит плаванье не одиночное! а может сверху с самолета