Владимир V!sk@s

Что делают на первом дне плавании?

13 лет. Плаваю нормально, но не идеально. Записалась на плавание, хочу узнать, что будем делать в первый день. Сразу плавать или всякие упражнения делать?

Но плаваю я только брасом

Анастасия

Когда как, обычно упражнения, если плавать умеешь то плавать сразу

fa
faraw81

Я хожу на плавание 6 лет ( гребля ), в первый день точно не помню но 1 месяц будет разминка и маленькие заплывы в конце по идее должны минут на 10 разрешить просто поплавать

Наталья Белякова

упражнения, немного полавать свободно