Юлия Тарасова

Пойду впервые на плавание, что будем в первый день делать?

Плаваю то я не очень. Максимум 10 метров только брасом. Что я буду на плавание в первый день делать? Сразу плавать? Или упражнения? Только нормально ответьте. Прошу вас

Ле
Лена

учиться плавать на берегу. Потом тренер посмотрит как ты плаваешь на мелкоте и решит пускать тебя на глубину или нет.

Мария Коростелёва

Если плаваете "не очень", то плаваете не брассом, а по-собачьи, как это у нас называется.
В первый день тренер будет смотреть ваши навыки и способность просто держаться на воде.
Занятия начинаются со стиля "кролль на груди". Брасс изучается и отрабатывается после кролля.