Лера

Начел ходить на бокс ...завтро пойду 8 день...

Появились прыщи, гдет-о я прочитал что прыщы появляюется из-за потения. чё делать? (бокс неброшу)

По теме говори...

Евгения Колбина

у нас так тоже парень говорил, что не бросит, дали ему в голову на всю жизнь инвалид, лет ему уже 20-30

Александра Злобина

мой лицо с мылом, сам чаще мойся и купи лосьен для лица от прыщей, мне помогло (:

Ганга Уразбаева

Ну так зря говоришь, на боксе ты долго не останешься. Гарантию даю! Ну пока предложу, пропеллер типо воды со спиртом, помогает на 5+ сам пользовался, и друзьям даю всем нравится!