Га
Галина

Стоит ли девушке ходить на бокс?

Сергей Белый

если есть желание то да так как бокс это спорт

Артур Исаков

Подумайте, хотите ли заниматься профессионально или так, для поддержки физической формы + способности постоять за себя. Если профессионально, почитайте про Рагозину Наталью Юрьевну и сразу для себя решите, сможете вы добиться хоть чего-то близко к тому, чего достигла она. Если любительски, то учтите, что после тренировок иногда на лице будут оставаться фингалы 😉

d.
d.alekcey

Скорее парням это больше подходит. Если со здоровьем норма, и есть желание то можно. Сущетвуют женские сборные по боксу. Если учиться боксу что бы противостоять хулиганам, то не советую. Бокс это ринг с правилами, улица борьба без правил. Есть другой вид спорта, для самообороны. Рукопашный бой. Тут к чему душа лежит.

Виктория Войткив

Нет, этот вид растит пороки в душе.

Кылычбек Исмаилов

Это всё по желанию. Если хочешь ходить, ходи, а если не хочешь, не ходи. Всё зависит от тебя.

Олеся Першина

Это мужской спорт. Женщины уже и в футбол/хоккей и в боевые искусства и в ББ лезут даже! Это че за хрень? ! Идеальный спорт для женщины - фитнес.

ДА
Диля Абдиева

Хороший способ провести пластические изменения лица без хирургического вмешательства

Ольга Ниазбаева

да на здоровье!
только мне каратэ больше нравится