Ольга Фролова

Федерация бокса, Белгородская региональная спортивная общественная организация. Можно ли туда (на бокс) ходить девушкам?

Катерина

да наверняка молодой девушке можно все. другое дело сломают вам нос и что вы будете делать?

Arkadi Beridze

Конечно, можно. Только есть ли там девчачья группа - это вопрос к федерации..

Ол
Ольга

Сегодня 09:00–17:00. Устав организации разрешает физическим лицам с 18 лет, пол не указан. Открыто

(4722) 32-79-41
(4722) 32-88-31
www.box31.ru

Марина Сергеева

Девушкам уж лучше будет на ушу ходить. Здоровье свое пожалейте!