Александр

Хотим создать Региональную общественную организацию, не можем найти спонсоров, как быть???

Все организации, куда мы обращались за помощью - просто игнорируют нас, либо что-то обещают, а потом опять же игнор. Что за отношение к наболевшей теме?? ? Все только говорить и могут, никаких действий!!!

Ирина

а работать за идею не вариант? ) На "наболевшей теме" нужно заработать?

Давит Кагзванцян

Убейте Путина и вся Россия вам скинется на всю жизнь хватит)))))))

Юльчик Марущак

создайте колхоз потом реорганизуете когда о вас узнают как о тружениках села.

Ол
Оля

Позвоните Навальному. Он подскажет - где взять денег.

Сергей Редькин

И чем она будет заниматься? Очередные нахлебники на шее рабочего класса? . Достаточно захребетников прихлебаев.