Наталья Гусева

Как найти спонсора для восстановления храма?

Ищем спонсоров для восстановления Храма в Нижегородской области (входит в список объектов культурного наследования, в реестре гос.восстановления нет). Всячески ищем спонсоров. Подскажите, где лучше их искать, и что предъявить в качестве гарантий и целесообразности восстановления?

Anton Bezverkhy

Ищу спонсоров для восстановления памятника Дзержинскому в Москве! Наталья, может быть поможете в восстановлении?

Кристина

Гундяев должен обязательно деньгами от нанопыли поделиться.... может ему телеграфируете?

Файзулла Асадулла

вам храмов мало?

чего это все в религию ударились?

а разве РПЦ не спонсор восстановления храмов?
Пусть Гундяев продаст свои часы, думаю вашему храму не помешает 30 тыс долларов.

Надежда Варунцева

Вы бы лучше детские площадки во дворах делать помогали и детям в детских домах. А то от этих "храмов" уже деваться некуда. Храм должен быть один - из плоти и крови, все остальное это пристанище торгашей под прикрытием веры.

Эл
Эльвира

Нигде. РПЦ себя сильно дискредитировала в последние годы, поэтому никто не станет давать деньги крупнейшему землевладельцу России, обладающему гигантскими ресурсами. И при этом имеющему невероятное количество не восстановленных храмов.

Элина Герасимова

лучше бы людям помогали.

Виталик Диндиков

бог в помощь...

Николай

Попробуйте через соц сети

Ольга Синица

Ищу спонсоров для строительства храма в городе Гусиноозерске.. Наш сайт прихода:
http://gusin-hram03.ru/