Алла Маракуца

Где найти спонсоров?

Я очень хочу заниматься верховой ездой, но 1 занятие стоит 1500 рублей, а
это получается для меня дорого, еше учитывайте тот факт что у меня есть 2
группа инвалидности (Незначительные заболевания.) Где найти спонсоров или
к кому можно обратиться чтобы спонсировали хотябы 1 год
занятий, иппотерапия мне не нужна так-как хочу участвовать в турнирах а
это разные направления.

Алина Ярцева

нет денег? не вопрос - много людей занимаются в обмен на уход за стойлами и лошадями. тут главное подойти и спросить что да как. . вы же начали искать оправдания себе за то что лень добиваться своей мечты

Кр
Кристина

А что ты можешь дать спонсору?
Если бы ты был сильным, перспективным спортсменом, ты бы мог рекламировать спонсора, а так - с чего бы кому-то платить за твои занятия?
Учитывая, что тебе 30 лет.

Олег Румянцев

Научись ставить задачи..