Владислав Шклярук

Как найти спонсора??

Нужен совет в виде подходов к возможным спонсорам.
Какие существуют пути к заинтересованости компаний к партнерству? как их найти всеми возможными способами?
(вариант звонков и отсылки проекта на эл. адрес уже проработан)

Олег Артёмов

Спонсор-это человек, оказывающий безвозмездную помощь. Вам нужен инвестор-человек, вкладывающим свои деньги с целью получения прибыли в какое-то дело. В данном случае вы договариваетесь о долях собственности в компании-его деньги и ваша интеллектуальная собственность-проект, идея, изделие.