Алёнка Angel

Как найти спонсора? Очень нужны деньги!

Р;
Рост ;-)

Панель ещё никто не отменял

Дмитрий

девушке в свадебном платье ищущей спонсора могу посоветовать только панель причем чтобы клиенты попадались только хачи. Работать блять, влом, спонсора надо. Я в ахуе

Артём Рудковский

Даёшь обьявление описываешь на (какой бизнес) нужны деньги, если спонсору понравится получишь деньги, а просто так никто большую сумму не даст, если просто так нужны деньги на погулять и одеться иди те в банк

Леха Рощенко

Деньги нужны всем, но далеко не все ради них будут готовы на всё,как Вы. Если Вы сами себя не уважаете, то не ждите этого от других....

Илья Власов

заработай! ! а вообще, создай на каком-нибудь сайте знакомств анкету, там так и напиши что ищешь спонсора в замен на интимные услуги, какой-нибудь старикан точно откликнется ))))

Андрей Задорожный

заставляйте мужа работать, если сами не хотите.. лучше наверное самой работать и не зависеть ни от кого