Юлия Кипяткова

Вот как найти спонсоров?

Я работаю организатором в проекте, мы потеряли спонсора.... и теперь нужно найти нового, как правильно искать спонсора?

Павел Тюрькин

так просто найти сложно вкладовать будут только если будет выхлоп

Светлана Рева

ляг под него

Егор Селихов

Пройдись по руководителям крупных и неочень предприятий, желательно с презинтацией* проекта.
* - не кратким рассказом о своей деятельности, а подробным, желательно с картинками плакаты или же видео презинтация (так быстрее доходит) .
Речь отрепетируйте, ваша задача убедить.