Наталья Шолохова

кто подскажет где найти спонсора!

уменя сейчас продаётся 3-х комнатная квартира в спб, но мне нужно очень срочно пол миллиона руб. покрыть долги в банке, деньги брал на ремонт этой квартиры, я один хозяин документы в полном порядке квартира продаётся через агенство. Кто сможет помоч такой суммой под расписку или через нотариуса! всё заверим законно, с продажи верну с процентом!!!

Азиз Бойбобоев

Предложите агентству, продающему квартиру, дать Вам в долг. Они тем самым закрепят свои эксклюзивные права на продажу.

Василий

Может лучше перекридитоваться! Это ждаст возможность решить проблемы!

Евгений Ниточкин

У нашего партнера банк "Город" есть такая программа ПЕРЕЕЗД
http://gorpereezd.ru/
У других банков есть что-то похожее.
Удачной продажи.

Ирина Лагутина

проще у покупателя взять...