Дмитрий Грачев

если будеш ходить на бокс НАКАЧАЕШСЯ?

ноги? Там есть еще качалка на боксе)

Мне 14 есличто

Ив
Иван

только руки и пресс, ногами там не занимаются)

Александра Исакова

нет. накачать мышцы можно только при помощи силовых упражнений, коих в боксе нет. ходи в качалку, тягай железо!

Инна Трефилова

нет. . но тонус мышц будет и сила рук..

Дмитрий Лаврентьев

Хоть кто-нибудь из ответивших на вопрос боксом занимался? !
Тут все зависит от тренера, как он строит тренировки боксеров. Физическая подготовка, в идеале, включает в себя и работу с железом. . да это не тяжелая атлетика, не работа на массу, Вы не станете как Катлер или Шварц, но, при хорошей программе тренировок, и дрищом уже не будете.
По поводу ног: основная работа в боксе - на ногах, поэтому и физ. подготовке ног уделяется много внимания с железом - присяд, выпады.

Ta
Talant

Хуя себе, ноги не накачаешь. Вся работа у боксера на ногах. Вы просто попробуйте 3 раунда по 3 минуты на чеканке шага поработать. Уже устанете. А боксер то еще и двигается. Уклоны, нырки, сайд-степы, защита шагом назад - со слабыми ногами просто не сделать, не успеете. А еще ведь и бить нужно. Удар у боксера с ноги начинается, он не просто руками машет, как многие думают. Ногам на тренировке уделяется большое внимание. Многие упражнения выполняются с отягощениями. На боксе гармонично развиваются все группы мышц. Другое дело, массу набрать на боксе - это долго и тяжело, но можно додалбливать базой в качалке (жим лежа, присед). \
P.S. Фигура у боксеров хоть не как у Арнольда, но тоже квадратной формы, посмотрите на Роя Джонса младшего в молодсти.

Ирина Старцева

А лучше учи русский язык

Александр Иванов

Ноги вряд ли можно на боксе подкачать..