На
Наталья

Бокс. Как сделать так, что бы ходить на бокс и вес не збрасывать, можно даже и наоборот, набрать массу тела от бокса.

Как я начинаю ходить на бокс, я сразу збрасываю массу, как избежать этого ?
Начинаю отдыхать долгое время (2-3 месяца) масса востанавливается, как и была.

Сергей Гукасов

оооо корефан я тож замарачтваюсь по этому поводу. я к примеру сегодня тренирофка бокса зафтра качалка после каждой тренирофки всса-аминокислоты плюс протеин чтоб вес не сбросить потом отдых пару дней ну как то вот так