Евгений Горячев

Какое здоровь Нужно чтобы ходить на Бокс?

Именно Я стою на Учёте У Кардиолога ( Но У меня, Только То что Одна створка осстёт От другой)
И У Окулиста Из-за того что хожу в очках ( не сильно много -, а так Всё хорошо)
Ни есть Ещё пару Проблем, но Они Не Изтой части Из которой Вы написали!

Ольга Легачёва

Без явных отклонений из серии порок сердца, глазные болезни не желательны, легочные заболевания и тд. Приводят на бокс и худеньких слабеньких, чтчобы они стали большими и сильными.