Катеринка Балеринка

Какое здоровье нужно что бы получить справку для занятия боксом?

Что бы заниматься в секции бокса, нужно получить справку от врача. Если у меня было сильное сотрясение пару лет назад и небольшие проблемы с шеей, получится ли ее получить?

Антон Михайлов

Не говори ему и всё получится.

Dmitriy Sytnyk

Тебе главное не меньше 6885 стамины

Не иди ты на бокс с сотрясом, лучше на бразильское джиу-джитсу/грепплинг.

Виктория Ольшакова

Бесят эти справки, мне тоже чтобы записаться на рукопашный надо было к врачу сначала

Алексей Носков

справку тебе конечно дадут, это не такие серьёзные проблемы