Николай Клягин

где можно купить справку на бокс?

Очень долго проходить и совсем нет времени, так как большинство по утрам работает, можно ли заказать где то в инете?

Марина Бухарова

Не рекомендую покупать. Несмотря на все сложности, хотя бы первый раз надо пройти врачей, кровь, сердце проверить. Взять отгул на день. Это нужно больше Вам, всё-таки не на тенис собираетесь ходить.