Валерий Корсаков

Каких врачей для медицинской справки нужно проходить, чтобы заниматься тайским боксом?

Януська

Психиатора.

Анастасия Рыбачук

Психиатора и хирурга, который тебя восстанавливать будет, хотя бы до инвалидной коляски ,, Женщина, обаянием СИЛЬНА ...Вот, что тренеруй ...а для обороны есть другие способы ..

Begench Rejepov

психиатра надо 100%

Екатерина Шукаева

А я во все секции приносил справку о состоянии здоровья, что мне можно заниматься спортом, взятую в поликлиннике.