Елена Величко

ходил за справкой к педиатору просил справку о здоровье на бокс она сказала не дам но у меня зрение нормальное но у меня

ленивый желудок сотрясений мозга нет очень хочу подскажите как уговорить

Дмитрий Белов

К зам врачу и настойчиво. А так в платною клинику, там дел на пять минут.
Я не знаю как сейчас, лет 20-ть назад такие справки в школе брал у дежурного врача.
Бокс это не только сила и ловкость-это стратегия (вот твой первый урок-думай головой)

На
Наталия

элементарно друга попроси !, девчёнки умудряются по чужёй карточке оборт сделать друг весь трухлявый был врачи категорически не куда добро не давали пошёл потиху на штангу щас мастер спорта