Малыш

Мжно ли заниматься Боксом со зрением -3?

Марупчик Марупчик

Не судьба чувак (

Джа Халилов

Ну, раз ты говоришь о боксе как о "Боксе", то лучше не стоит.. . Пробуй что нибудь более низменное. К примеру, Вышивание.. . Или Готовка.. . Травм меньше - пользы больше. И очки не бьются

Наталья ****

не пройдешь комиссию

Ри
Римма

если хочешь занимайся тебе не кто не запретит всё равно терять нечево

Лена Морозова

Развивающейся душе в положительном направлении вообще нельзя заниматься этим тёмным антиспортом.