Лаура Сунгатова

Поздно ли в 26 лет, с лишним весом и плохим зрением, начать ходить на бокс?

я не слабак и дух есть, дыхалка правдо подводит, занимался всегда раньше спортом. в последнее время немного в блядство ударился!

Се
Сергей

иди если хочешь, чтобы зрение упало до 0 или ушло в минус.

Александр Буст

Поздно для чего? Для того, чтобы олимпийским чемпионом стать поздно. А чтоб чему-то научиться, нет.

Наталья Бронникова

а почему бы и нет, бокс ведь на ближнем расстоянии - вытянутой руки, тут зрения хватит, а лишний вес на тренировках сойдет

Александр Тумашов

Сначала в тренажерный зал пол годика походите, а потом можно и на бокс.

За
Зайка

никто не мешает-блядей-выбьют, зрение-ухудшится...

Станислав Барбашов

Жир сначало сгони потом только иди!

Ма
Максим

С плохим зрением наверное кандидаток на блядство в разы больше? Восстанови зрение))

Ма
Марина

Совсем зрения лишиться, никогда не поздно!

Егор Филиппов

нет - противника не увидите при плохом зрении и попасть в вас просто - при лишнем то весе)))))