Алексей Лаврентьев

Можно ли начать ходить на бокс с 14 лет и достичь хоть каких либо успехов? просто я очень люблю бокс а начинаю поздно...

Милана Умниева

Если есть стремление

Надежда Маланьина

у нас в Осетии один олимпийский чемпион не помню фамилию в 19 лет не борьбу пошёл

Алексей Коченов

Поздно для соревнований, а для себя самое то, занимайся

Кирилл Красноруженко

Можно еще как) У меня знакомый на тайский бокс пошел в 23)) Спустя 5 лет занимаеться боями без правил.. . 3 кратный чемпион Москвы)
Только когда приходишь на тренировку не надо заниматься, вроде как надо. . Одолжение себе не делай, и вникай в каждой тренировке)

Людмила Фёдорова

Николай Валуев начал заниматься боксом ровно в 20 лет. Достиг ли он хоть каких либо успехов? Решай сам :о))

Игнотенко Яраслав

чувак ты чё то много чем то занимаешься. всем заниматься-- ничего не уметь

Лёшка Иванов

ахахаахха, ты что?!)))) Вперед!!!! Успехов!!!! Всего добьешься, отличный возраст!!!!

Гор Галстян

есть люди которые ходят 1 год и уже добиваются успеха, а есить еще люди которые могут проходить хоть 10 лет и толку нету

Б_
Белла ____

14 лет это совсем не поздно, а добьешься ли ты успехов зависит от тебя. Майкл Тайсон начал заниматься в 13 лет и в 20 стал самым молодым чемпионом в тяжелом весе.