Надежда Моисеева

Можно ли заняться боксом в 26 лет

и добиться каких то результатов, раньше всегда дружил со спортом но сейчас много лишнего веса короче физ. состояние не очень, раньше немного занимался боксом получалось так что тренер сильно удивлялся и говорил что поедешь на соревнования полюбому!! ! Сейчас сила воли не та как раньше... (((

Елена Иванова

Если мозги не жалко, то всегда пожалуйста. А если дело только в лишнем весе, то есть кросс-фит и прочие нетравмирующие занятия

Александр Котляров

Легко, я каратэ начал заниматься в 25 и уже есть результаты, тем более 26 это не старость, все впереди 🙂

Ку
Кундыз

Как говорится было бы упорство.. .
Ну конешно чемпионом мира ты врятли станешь, но кто знает...

Hiкмат Тurовоv

Нет мотивации, пусть девушка твоя тебя поддерживает, иногда пусть посмотрит как ты занимаешься, тогда ты перед ней будешь самые высокие результаты показывать)

Артем Суюшев

- если конечная цель медаль - то купи её в супермаркете и не парься!
- нужна популярность убей как можно больше людей иной национальности - тебя еврейские СМИ прославят!

Алексей Лившиц

плавать лучше- хорошо вес сгонять и общее физическое укрепление.

Игорь Игорь

Можно, но в твоём возрасте я бы в качалку пошёл.

В2
Волчара 2010

Можно и нужно. Самооценка в любом случае повысится.