Анна Ситикова

чем стоит заниматься в 26 лет рукопашным боем или боксом? для самообороны

Светлана Бородулина

Лучше всего для твоего возраста думаю взять рукопашный бой, но лучше всего бокс:))

Василий Иванов

что, приперло?

Индивидуальный Пошив

Я этими видами занимаюсь более 20 лет и могу сказать что если ты этим никогда не занимался, то и сейчас не будешь. Просто не сможешь годами ходить на тренировки.

Кристина Мандаринчик

Если передо мной встал бы такой вопрос, я выбрала бы рукопашный бой.))

Юлия Фролова

Чтобы рукопашный бой дал результат нужно при наличии способностей посвятить ему 4...5 лет.
Чтобы бокс дал результат при наличии способностей нужно посвятить ему 1,5...2 года.