Галина Унанян

Стоит ли заняться боксом?

Рост164 вес 43кг. Занимался лёгкой атлетикой. Бросил. Понял что мне нужен боевой вид спорта чтобы я смог за себя постоять

Мне13лет

Sa
Sajidam

Считаю, что да. Мужчина должен уметь постоять за себя, родных. Сейчас жизнь не спокойная. Удачи в спорте.

Наталья Сорокина

мне так больше по душе РБ

Артур

Конечно нужно!!!

Дима Задиран

А сколько тебе лет, знакомый пришёл на бокс, ему 18.
сказали иди в весе прибавь.

Юлия Лебедева

Только не боксом, а чем-то менее контактным, типа айкидо или дзю до. С такими характеристиками даже если чему-то и научишься, большого урона не нанесешь

Ульяна Казакова

Вес маловат, ну тут смотря сколько тебе лет, а так да стоит )

Ан
Анна

КАК МОЖНО БРОСИТЬ ЛЁГКУЮ АТЛЕТИКУ???? Ну а вообще бокс тоже вариант. Посмотри на Ломаченко, он афиген. Ты конечно таким никогда не станешь, но дорастёшь 4см. и будешь в его категории. Вид спорта надо по душе выбирать. Может ты в плаванье вообще себя найдёшь

Анастасия Титовец

Лучше иди на карате это намного лучше

Юр
Юрий

стоит

Евгений Максименко

Нет, этот так называемый "спорт" ведёт к порочности и наработке кармы в будущем.