Эдуард Волков

каким видом спорта заняться? имею ввиду бокс, тайский бокс или что еще посоветуете? мне 16 лет. 🙂

Шу
Шульц

бокс + штанга

Михаил Прянишников

Очень советую пойти на смешанные единоборства, допустим как в мма. Бокс да это круто удары, блоки и тп, но если тебя возьмут то положат. Махнуть рукой ты ведь всегда сможешь, ударить и замахнуться не сложно. А вот борьба, это сила, выносливость, устойчивость. Я считаю что одна лишь борьба или один лишь бокс или кик-бокс это такое... Обязательно занимайся тяжестями, никого не слушай, в боксе как и во всех других единоборствах первым есть СИЛА, без силы успехов не жди. Качай железо, бей грушу, вали с ног)

Юр
Юрий

Запишись лучше в бойцовский клуб
Там тебя реально подготовят ни научат не только драться но и прежде всего думать.

На
Настя

кунг фу

Виталий Ремизов

На самбо спортивное иди... само то, а грушу в свободное время побить можешь чтоб удар поставить.... и будет намного надежнее